Team

UNSER TEAM

Die Leistungen von DanuPlus werden durch das umfangreiche Know-how und den persönlichen Einsatz unseres starken internationalen Teams ermöglicht.

Wir legen großen Wert auf die stetige Weiterentwicklung unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Unsere Unternehmenspolitik zielt ab auf die Aufrechterhaltung unseres sehr guten Rufs für eine konsequent verfolgte Qualitätspolitik, die von jedem Einzelnen durch engagierten und motivierten Zugang bei jedem Projekt neu bewiesen wird.

Wenn Sie an Informationen über Karrieremöglichkeiten interessiert sind, senden Sie uns bitte eine E-mail unter: team@danurail.eu

Walter Ron

Geschäftsführer
+43 664 815 3303
w.ron@danurail.at

Ing. Klaus Lippert

Geschäftsführer
+43 676 535 7125
k.lippert@danurail.at

Fritz Guschl

Finanzen / Controlling
+43 664 922 9164
f.guschl@danurail.at

Stefan Ionescu

Wageneinsatzmanagement / Rail car operation Schadwagenmanagement / Damaged wagon management
+43 664 882 538 82
s.ionescu@danurail.at

Rafael Pollhammer

Wageneinsatzmanagement / Rail car operation Schadwagenmanagement / Damaged wagon management
+43 664 128 0221
r.pollhammer@danurail.at

Arpad Szücs

Wageneinsatzmanagement / Rail car operation Schadwagenmanagement / Damaged wagon management
+43 664 536 5584
a.Szuecs@danurail.at

Agnieszka Drelichowska

Administration / Buchhaltung
+43 6991 700 1988
a.drelichowska@danurail.at

Pia Althuber-Lochner

Finanzen / Buchhaltung
+43 664 418 4176
p.althuber@danurail.at

Julia Ron

Administration / Buchhaltung
+43 664 235 6558
j.ron@danurail.at

Walter Ron

Geschäftsführer
+43 664 815 3303
w.ron@danuplus.eu

Ppa. Patricia Marinescu

Freight Solutions
+43 664 815 3309
p.marinescu@danuplus.eu

Lucie Steiner

Freight Solutions
+43 664 885 279 93
l.steiner@danuplus.eu

Fr. Pervin Özcicek

Freight Solutions
+43 664 885 298 73
p.özcieck@danuplus.eu

Damian Bliznak

Vertriebsinnendienst
+43 664 536 7569
d.bliznak@danuplus.eu

Andrej Mosijenko

Abwicklung / Abrechnung
+43 664 815 3312
a.mosijenko@danuplus.eu

Romana Weißensteiner

Abwicklung / Abrechnung
+43 664 515 7864
r.weissensteiner@danuplus.eu

Damian Bliznak

Abwicklung / Abrechnung
+43 664 536 7569
d.bliznak@danuplus.eu

Ion Morcov

Abwicklung / Abrechnung
+ 43 664 2452740
i.morcov@danuplus.eu

Tihamer Sipos

Abwicklung / Abrechnung
+43 664 128 3168
t.sipos@danuplus.eu

Alexander Frühberger

Planung
+43 664 146 1832
a.fruehberger@danuplus.eu

Ppa. Michael Kaltenegger

Leiter von Finanzen / Buchhaltung
+43 664 881 088 01
m.kaltenegger@danuplus.eu

Christian Prosser

Geschäftsentwicklung / Business Development
+43 664 815 3313
c.prosser@danuplus.eu

Agnieszka Drelichowska

Administration / Buchhaltung
+43 6991 700 1988
a.drelichowska@danuplus.eu

Pia Althuber-Lochner

Finanzen / Buchhaltung
+43 664 418 4176
p.althuber@danuplus.eu

Julia Ron

Administration / Buchhaltung
+43 664 235 6558
j.ron@danuplus.eu